Консультации / Генетика
Разный размер бедренной кости
Разный размер бедренной кости опасно ли это, врач на узи ничего не сказал
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Размер бедренной кости 34 мм, рядом указан срок беременности в неделях, не совсем поняла где разница
Консультация врачей генетиков на тему «Разный размер бедренной кости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2019