Консультации / Дерматология и косметология

Круглое Пятно на руке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Или на что похоже. Мне кажется вчера это Пятно было меньше, сегодня уже больше. Оно не шершавое, не беспокоит. Просто Пятно. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой округлый очаг может быть при фиксированной эритеме (реакция на препарат, витамины).