Консультации / Гинекология

Расшифровать результаты

Расшифруйте пожалуйста результаты анализа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На какой день менструального цикла были сданы анализы? Что вас ещё беспокоит?
Добрый день,на 2 день цикла. Нерегулярный цикл,бывает что по 1,5 месяца нет ?
Слишком большое соотношение ЛГ/ФСГ. Необходимо сдать дополнительные исследования: ДГЭА, ГСПГ, свободный тестостерон, гликемический профиль, пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно причина в нарушении менструального цикла в СПКЯ.