Консультации / Генетика

На третьем скрининге выявлено гемодинамические нарушения в артериях пуповины

Заключениепо ультразвуковому исследованию в 3 триместре беременности : гемодинамические нарушения в артериях пуповины. Беременность 31-32 недели, малыш по последним 3 УЗИ 26, 28, 31 недели отстаёт по фотометрическим показаниям на неделю, допеллография была всегда в норме, на последнем УЗИ показатели : аорта плода С/Д 4.7 Артерии пуповины С/Д 4.1 повыш ИР 0.76 повыш Средняя мозговая артерия С/Д 6.67 ИР0.85 2 стерень зрелости плаценты Назначили медикаментозное лечение курантил ( принимала с 26 недели , сейчас увеличить дозу), склодексид Не могли бы Вы обьяснить заключение по дополометрии и чем оно грозит, так как объяснений толком не получила
Здравствуйте! Вам необходимо проводить контроль допплерометрии и сделать КТГ плода