Консультации / Неврология

ЭНМГ ребёнка

Здравствуйте, мальчику 4 месяца, рост 66 вес 6700, неполон отправил нас на ЭНМГ нижних конечностей, так как мы не встаём на стопочки, хотя после массажа лучше стали вставать. В приложении фото ЭНМГ, скажите, пожалуйста, в чем заключается проблема? Запись к врачу ждём , поэтому волнуемся и решили спросить у вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка есть нарушения и в головном мозге, и непосредственно в нерве ног. Обратитесь к неврологу для назначения лечения. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо. Алла Васильевна, скажите, пожалуйста, в чем может заключатся проблема в головном мозге? По узи головного мозга все хорошо, но на завтра ещё раз записались на повторное узи. Это критично? Поддаётся лечению?
В головном мозге, скорее всего, есть постгипоксические изменения. Да, это лечится. Обратитесь к неврологу очно за назначением лечения.