Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы необходимо сдать для обнаружения хеликобактер

Здравствуйте, в течение недели беспокоит тяжесть после приема пищи и ноющие боли периодически. Сдавала кровь на лямблии, описторхи, общий анализ крови, копрограмму, кал на яйцеглист. не нашли ничего особенного, все в норме. узи - все хорошо. принимала омез 1 раз в день и денол 2 раза в день, стало чуть легче, но симптомы присутствуют. Поэтому хотелось бы успокоиться точно еще и насчет хеликобактера, так как это частая причина гастритов. Подскажите, какие я могу сдать анализы для ее выявления (без фгдс и биопсии - жутко боюсь!)
Приветствую! Анализ крови IgG+IgM, анализ на антигены в кале, дыхательный тест с меченым углеродом — любых два теста из этих для большей достоверности