Консультации / Хирургия

Добрый день

В октябре 2018 была рана лба. Упала дверка шкафа тяжёлая зеркальная ребром. Наложили швы. Рана зажила давно , но раз в месяц или даже чаще. Появляется вокруг раны всегда в разных местах уплотнение с нагноением. Расковыряю, кровь гной выпущу и до следующего раза. Может ли остаться там мелкое стёклышко, и если да, то как обнаружить и вытащить Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, такое исключить нельзя. Надо обратиться к хирургу очно.