Консультации / Эндокринология

Помогите разобраться с анализами на гормоны

Здравствуйте, сдала анализы на гормоны. Помогите понять нормальны ли эти анализы для моего возраста. 32 года, не рожала, частичная резекция правового яичника по поводу эндометриоидной кисты. Диагноз эндометриоз.
К вопросу приложено фото
Добрый день. За исключением ТТГ И Т4 своб, все показатели в норме. ТТГ повышен при нормальном уровне Т4 своб., что свидетельствует об умеренно сниженном функционировании щитовидной железы - субклиническом гипотиреозе. Рекомендовала бы для выяснения его причин сдать анализ крови на антитела к ТПО, антитела к тиреоглобулину, выполнить УЗИ щитовидной железы, с результатами обратиться на очным приём к эндокринологу. Не болейте!