Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа 2

Ребенку 5 лет, после удаления аденоидов появилась заложенность носа и слезится глаз. Педиатр направила к аллергологу, после сдачи анализов, сказали, что есть следы аллергии, а подробно не объяснили, что это значит. Лекарства не назначили. И вообще не понятно есть аллергия у ребенка или нет. Хотела попросить доктора помочь с расшифровкой анализа и понять аллергичен он или нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая, что общий показатель IgE в норме - 4,68 (норма 0 -52), данных за наличие аллергических реакций у вашего ребенка нет. Необходимо продолжить обследование: кожные пробы методом прик с потенциальными причинно-значимыми аллергенами.