Консультации / Кардиология

Коронаро легочная фистула

У ребенка в 1.2 мес обнаружена на узи сердца коронаро-легочная фистула под вопросом.Дополнительный ретроградный поток в сердце.Направлены в Филатовскую больницу на обследование(ждем очереди).Скажите пожалуйста страшно ли это?Сама узистка не уверена,даже размеры не измерила.Но поток четко видно. Также совершенно не затягивается ООО-2.2 мм было в 6 месяцев
К вопросу приложено фото
Значение коронарно-лёгочной фистулы разное. Если у вас нет клиники, то скорее всего расценивать ее нужно как малую аномалию, но наблюдаться кардиологом нужно. И эхо тоже делать. Подписывайтесь на мой Инстаграм и читайте посты на тему ооо. @olgavikrist