Консультации / Спортивное питание

Правильный прием жиросжигателя

Здравствуйте. У меня 20 лишних кг. Решил сбросить их с помощью тренировок и жиросжигателя. На форумах рекомендуют lipo x6, к нему даже есть официальная инструеция. Вопрос в следующем, можно ли для усиления эффекта добавить к нему еще что либо например l Карнитин иди блокаторй калорий?
Здравствуйте! Можете сочетать. Читайте составы, чтобы не получить двойную дозу чего либо. Удачи!