Консультации / Педиатрия

проблема со стулом

здравствуйте!!!у нас такая проблема!моей дочке 3года стул у нее каждый день но он жесткий она может сходить несколько раз за день но по немногу!а сегодня очень сильно плакола и кал у нее застрял даже кровь появилась мне буквально пришлось выкавыривать из нее!!!чем мне помоч моей малышке???какие препораты может травки попить чтобы смягчить кал!!!!
кормите чем и как. подробно распиите, пьет ребенок чт ои сколько? проблема запора - это неправильное питание и малый питьевой режим.