Консультации / Урология

Швы после пластики уздечки

Здравствуйте, 05.09.19 в больничке Раухфаса делали операцию. Потом через день, был осмотр перед отпусканием домой (12.09.19 надо появиться за полной выпиской). Так вот, на осмотре, услышал как мед сестра, которая видимо участвовала в операции сказала другим врачам, которые были рядом на осмотре такую фразу (я там немнго накосячила).. Прийдя домой, я увидел, что, уздечку убрали (там была патология какая-то, не понял в чем заключалась), но, при эрекции, я вижу что всё таки не до конца оттягивается кожа, по причине того, что были наложены 2 шва (по одному с каждой стороны) под головкой, которые не дают полностью оттянуть кожу, где-то 1,5-2мм, и с стороны уздечки так наложены швы, что также не дают оттянуться той коже. Также, за прошедшее время после операции, из-за эрекции, место под одним из швов, (вроде тот, что не давал оттянуться назад крайней плоти) порвалось, шов с кожей разошёлся.. 2 вопроса. Что делать по поводу того, что разошёлся шов? Если все так заживёт, с не до конца оттягивающейся крайней плотью, то сможет ли кожа растянуться на столько, чтобы крайняя плоть до конца оттягивалась на эти 2мм?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Оценивать по фото состояние после операционной раны в состоянии заживления не совсем правильно и корректно, врач не только видит глазами но и смотрит руками. Так что лучше если посмотрит очно врач проводивший операцию Будет ли растягиваться кожа покажет только время, если половой контакт будет дискомфортен или сопровождаться болезненностью, можно будет сделать пластику.