Консультации / Психология и психиатрия

психическое состояние

отец моей жены просто выжился из ума постоянно тащит в дом всё что находит на помойках и это ест и заставляет кормить этим детей.подскажите что нам делать.
Судя по всему у Вашего тестя деменция (предположительно). Необходимо обратится к врачу психиатру, хотя увы но сделать что то координально уже к сожалению нельзя, однако подобрав лечение поведение можно будет скорректировать.