Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, женщина, 36 лет, бывают приступы учащенного сердцебиения, было повышение давления 140/80, сделала ЭКГ, помогите, пожалуйста, расшифровать. Заранее благодарю. Р: 0,09 PQ: 0,11 QRS: 0,09 QT: 0,38 R-R/ЧСС: 69 Угол Альфа: Эл. позиция: основная Эл. ось: не отклонена Положение сердца относительно прод. оси: обычное Ритм: синусовый Заключение: Синусовый ритм ЧСС 69 в мин. АВ-проведение ускорено. Изменения 1А СТ в нижней стенке. Э/С в норме.
Добрый день. Мне нужно фото кардиограммы. Её можно прикрепить к данному сообщению.