Консультации / Гинекология

менструации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано: Дело в том, что начиная с 1 месяца лета у меня месячные каждый раз наступают на 2 дня раньше, чем в прошлом месяце, и длятся около 3 дней. А ещё помимо жидкой крови, бывает выходят сгустки крови. Что это может быть?
Здравствуйте. Вы не указали свой возраст и регулярность цикла ( через сколько дней идет менструация). Длительность менструации 3 дня - это норма. Для оценки интенсивности кровопотери ( сгустки) необходима более развернутая информация о характере менструации.