Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте моей дочери 6.5 лет. У нее раскрошились передние 4 верхних зуба. Зубы еще не вы подали. Первые зубы вылезли в 10 месяцев. Вылезли верхние зубы. Скажите пожалуйста можно ли вырвать эти зубы? И к какому врачу обратиться. Стоматологу или к ортодонту. ? Спасибо большое.
Здравствуйте. Необходимо записаться на прием к детскому стоматологу. Врач решит, есть ли необходимость удалять эти зубы или можно спокойно ждать смены.