Консультации / Терапия

Плохой анализ общей крови

Добрый день. (Пишу с почты жены). Год назад стали (12.2018) беспокоить боли в правом боку( даже иногда как будто клинило спину) не мог разогнуться, если долго посижу в машине. Пошел на узи почек, обнаружили песок. Ничего с этим не стал делать, сейчас решил пройти повторно узи и обратиться к урологу. На этом узи, сказали что селезенка увеличина мешает смотреть почку. Порекомендовали сдать общий анализ, вдруг инфекция и вот прикрепляю фото. К какому врачу обратиться чтобы были назначены доп.анализы? P.s много солей ( песка) так и осталось( анализ по моче хороший).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу болей в боку- обратитесь к неврологу. По поводу увеличенной селезенки- пройдите консультацию гематолога, инфекциониста и ревматолога. Стоит начать с гематолога. Возможно, что это небольшое увеличение вследствие умеренного разрушения тромбоцитов.
У гематолога был, ничего конкретного не сказала. Назначила пройти доп. обследование( фото прилагаю). Их необходимо делать? Как на Ваш взгляд?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я думаю, если гематолог решил исключать мои искать причину увеличения селезёнки, то стоит прислушаться. Гематологические причины увеличения селезёнки очень часто бывают.