Консультации / Педиатрия

Срыгивания от нутрилон пре 1

Здравствуйте.Выписались из роддома с весом 2840 ели в роддоме нутрилон пре 1 и сказали дома тоже продолжать,но как приехали домой через 3 дня начались срыгивания,кушает по 50-60 гр через 3-3,5 часа,ночью больше держит,но кап поест через минут 3040 срыгивает,а бывает практически сразу после кормления.И начались колики и стул то есть то нет.Скажите с чем это может быть связано?Спасибо
Здравствуйте! Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся