Консультации / Терапия

Применение мельдоний

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Я офисный работник, для улучшения общего состояния, снижения утомояемости и повышения тонуса мне посоветовали мельдоний. Я купила идринол капсулы 250 мг. Сколько капсул в день принимать, в какое время и обоснованно ли, или не стоит, т. К. Мельдоний в основном для спортсменов! Спасибо заранее за обратную связь!
Добрый день! Для профилактики без индивидуальной непереносимости можно принимать по 1к 2рд