Консультации / Терапия

лекрства от гипертонии

Здравствуйте .Российский амлодипин стоит 30р,американский(норваск)-900р означает ли зто их различную эффективность?И вообще можно ли доверять дешевым российским лекарствам от гипертонии?
Здравствуйте! Ваш вопрос некорректен. Если Вы не доверяете российским лекарственным препаратам можете принимать зарубежные аналоги. С уважением, Мария Олеговна.