Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте . У меня сейчас гипертонический криз .Врач выписала перинева 16 мг 2р в день верошпирон утром конкор 5мг и капотен50 мг сразу после приема этих препаратов началась одышка сдавливала грудь скажите пожалуйста от какого припарата может быть такая побочка давление было 190\110 на следующий день поехала в поликлинику назначили лизиноприл5мг индопамид 2.5 Конкор25 и клофелин0.00015.Давление сейчас 150\90 сильно кружится голова скажите пожалуйста при каком давлении можно не принимать клофелин не хочу к нему привыкать и пить постоянно можно ли после криза перейти на обычные лекрства заранее вам благодарна
Лечение никуда не годится. Найдите квалифицированного специалиста.