Консультации / Стоматология

Переживаю за ротовую полость

Здравствуйте! У меня такая проблема, больше года на щеках по уровню смыкания зубов, и сбоку языка я обнаружил белые пятна, которые никак не проходили. Обращался к разным врачам-стоматологам, но никто мне не смог помочь. Также заметил, что на щеках у меня есть типа припухлости, она не болит, не кровоточит. Примерно месяц назад обратился в ЦНИИС и ЧЛХ, там мне сказали, что прикусывание (приложил фото). Назначили полоскание типа colgate plax, и я заметил, что белые пятна практически исчезли. На данные момент, меня очень беспокоят эти припухлости. Я вычитал инетрнет, и там написано что это рак. Помогите пожалуйста, что это может быть? Ротовую полость сейчас перестал полоскать, сделал профессиональную гигиену, записался на лечение кариесов. Так же мне сказали, что у меня необходимо удалить зубы 8ки. Больше всего сейчас беспокоят вкрапления на щеке (выделил на фото).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечение назначили корректно. Выделенный на фото участок это гранулы Фордайса, лечения не требуется.