Консультации / Урология

Кривизна челна

Добрый день, такая вот проблема, никогда не беспокоился по этому поводу, так как не было постоянной девушки. Теперь появилась и ей больно со мной заниматься сексом, никакого удовольствия говорит не получает, до меня говорит, что такого не было. Может это быть из-за кривизны такой степени и если да, то каким образом можно исправить кривизну? Помогут тут специальные протезы или же нужна операция? Подскажите пожалуйста, очень сильно беспокоюсь. Если нужны доп фото - вышлю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В принципе, искривление не сильно выраженное, поэтому здесь всё очень индивидуально. Если оно мешает вести половую жизнь, то исправить можно только хирургически. Для этого выполняется операция Несбита-Щеплёва: формирование «складки» белочной оболочки напротив искривления. Стоит отметить, что эта операция приведёт к небольшому укорочению полового члена, приблизительно на 0,5-1 см.
Скажите пожалуйста, какова приблизительная стоимость такой операции? И по поводу укорочение члена, можно ли сразу дополнительно сделать операцию, чтобы вернуть к прежнему размеру и на сколько это может сказаться на эффективности полового органа ?
Амбулаторное обследование проводится платно, госпитализация и хирургическое лечение - по полису ОМС. Операция не влияет на качество эрекции. Единственный вариант без укорочения - это иссечение бляшки с замещением дефекта слизистой щеки, но это гораздо более сложная и неоправданная при таком небольшом искривлении операция.