Консультации / Репродуктология

Попуск регулона и протокол

здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. В сентябре планируется протокол. Менструация примерно в 10 числах сентября должна быть. Предыдущие месячные были 14 августа. С 15 августа начала приём Регулона. Далее был пропуск одной таблетки, после чего пропила Всю пачку до конца. С момента пропуска начало кровить. На данный момент момент уверенно так кровит, но не так наверно сильно как при менструации. Как понять когда начнётся своя менструация чтобы начать стимуляцию?
Доброе утро! Если кровянистые выделения продолжаются в течение месяца - ваш менструальный цикл нарушился, эндометрий тонкий и очередная менструация в срок навряд ли начнется. Вам необходимо сдать кровь на гормоны: ЛГ, Эстрадиол и Прогестерон и обязательно контроль УЗИ.