Консультации / Терапия

Новопассит и виски

После гос экзаменов выпил две таблетки новопассита а через 10 минут как нам сказали что мы сдали, я выпил 80-100 граммов виски. Вес 94кг,возраст 27 ,179 см рост, уже неделю жмёт в груди и гипертония усилилась, дышать трудно бывает. Это проходит само или нужно что-то выпить?!
Добрый день! для дообследования обратитесь к терапевту и кардиологу по месту жительства.