Консультации / Терапия

Онемела нога

Пять дней назад онемела правая сторона правой ноги ниже колена. При нажатии чувствуются мурашки. Нет никакой боли или дискомфорта. Не помогли ни массаж, ни какие-либо растирания. Ситуация не стала хуже или лучше. С чем это может быть связано?
Добрый день. В данном случае проблема может быть в проводящем нерве. Обратитесь к неврологу для дообследования.