Консультации / Андрология

разрыв крайней плоти

Добрый день!!Во время полового акта произошел небольшой разрыв крайней плоти ( 1.5смх0.5см ).Было небольшое количество крови!Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть??обратиться ко врачу или само заживет??? Заранее спасибо!
После того как рана заживет(полезно обратиться к врачу уже сейчас) наверняка будет показано или обрезание крайней плоти или ее пластика. проф. Сокольщик М.М,