Субфибрилитет

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте,проснулась с дискомфортом справа в голове(как будто онемевала),сделали мрт головы,узи сосудов,энцефалограмму.подключилась боль в грудном и шейном отделе,даже лежать было больно,сидеть вообще сложно было.Иногда слева бок колол.Лечили спину и я случайно обнаружила температуру(после сна нет,потом сразу поднимается,вечером сама уходит и ночью нет).Сдала оам,оак и биохимию 10 раз за 4 месяца.Узи органов.Фгдс.Гепатиты ,вич,сифилис отрицательно.Нашли вирусы эб+6 герпес,стали их лечить,колоть цеклоферон,интерферон,во время приема кровь поменялась(нейтропения).Кровь не пересдавала ещё,так как ещё колю интерферон. Гармоны по щитовидке и узи в норме,но есть антитела к тиреоглобулин.Сдавала на системные заболевания:Ana,днк к одно и двухцепочной(в норме).ревмофактор 8 при норме до 14. С реактивный белок:0,5. Флюорография в норме.Подскажите что делать с этим всем.Это началось в марте,муж в феврале 4 дня был 38,5 и больше ничего,ни насморка,ни кашля,в больницу не ходил.А я февраль и март сидела на диете,спать ложилась под утро,много нервничала.Очень надеюсь,что вы что-то подскажете.

Отвечает Консультант терапевт
терапевт
1) По данным ФЭГДС-нужно обратиться к гастроэнтерологу. 2) Сделайте Диаскин-Тест( если одобрит фтизиатр) или сдайте аналоговый тест крови. 3) Проконсультируйтесь у инфекциониста. 4) Проанализируйте наличие перегрузок или переутомления, если есть, то: сон, отдых, питание, поливитамины при отсутствии противопоказаний , указанных лечащим врачом. По поводу проявлений со стороны головы и шеи- наблюдайтесь у хорошего невролога.

анонимно
Ещё подскажите пожалуйста,что с языком ?на что похоже?1фото(началось так) 2 фото(плохой уход за ротовой полостью)3(когда полощу ромашкой)4 фото (утром после сна,когда не полощу ромашкой) пол года уколы,таблетки,то противовирусные,один раз антибиотики назначили не знаю для чего. Подскажите на что походе?к какому врачу обратиться?

Консультант терапевт
Здравствуйте. Если есть выраженный налет на языке, помимо всего прочего, обсудите с лечащим врачом необходимость ФЭГДС.