Консультации / Терапия

Субфибрилитет

Здравствуйте,проснулась с дискомфортом справа в голове(как будто онемевала),сделали мрт головы,узи сосудов,энцефалограмму.подключилась боль в грудном и шейном отделе,даже лежать было больно,сидеть вообще сложно было.Иногда слева бок колол.Лечили спину и я случайно обнаружила температуру(после сна нет,потом сразу поднимается,вечером сама уходит и ночью нет).Сдала оам,оак и биохимию 10 раз за 4 месяца.Узи органов.Фгдс.Гепатиты ,вич,сифилис отрицательно.Нашли вирусы эб+6 герпес,стали их лечить,колоть цеклоферон,интерферон,во время приема кровь поменялась(нейтропения).Кровь не пересдавала ещё,так как ещё колю интерферон. Гармоны по щитовидке и узи в норме,но есть антитела к тиреоглобулин.Сдавала на системные заболевания:Ana,днк к одно и двухцепочной(в норме).ревмофактор 8 при норме до 14. С реактивный белок:0,5. Флюорография в норме.Подскажите что делать с этим всем.Это началось в марте,муж в феврале 4 дня был 38,5 и больше ничего,ни насморка,ни кашля,в больницу не ходил.А я февраль и март сидела на диете,спать ложилась под утро,много нервничала.Очень надеюсь,что вы что-то подскажете.
К вопросу приложено фото
1) По данным ФЭГДС-нужно обратиться к гастроэнтерологу. 2) Сделайте Диаскин-Тест( если одобрит фтизиатр) или сдайте аналоговый тест крови. 3) Проконсультируйтесь у инфекциониста. 4) Проанализируйте наличие перегрузок или переутомления, если есть, то: сон, отдых, питание, поливитамины при отсутствии противопоказаний , указанных лечащим врачом. По поводу проявлений со стороны головы и шеи- наблюдайтесь у хорошего невролога.
Здравствуйте,подскажите ещё.я замечала налёт на языке,слала мазок там кандида 10 в 5 и стаф золотой 10 во 2(фото 1).когда полощу ромашкой (фото 2).инфекционист колол много уколов интерфероны таблетки,сейчас мой язык выглядит так(фото 3 утром ,4 когда почищу).подскажите,на что это похоже?к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть выраженный налет на языке, помимо всего прочего, обсудите с лечащим врачом необходимость ФЭГДС.