Консультации / Эндокринология

Судороги ног в ночное время

Каждую ночь мучают судороги в ногах. Уже последние три месяца. Сейчас стали чуть ли не каждую ночь и по несколько раз. Принимаю джес. Перед ним сдавала анализ на свёртываемость все было в порядке. Так же делала узи вен нижних конечностей 4 месяца назад, до таких симптомов. Все было в норме. Только предположенность к варикоз ( есть сеточки на ногах). Так же есть гипотериоз, принимала минимум дозу полгода назад по 50 мг.сбилась из-за проблем со сном, депрессией и частым перевалом режима сна, переездами. сейчас не принимаю. Какого врача лучше посетить? Заново ли сдавать ттг для корректировки эутирокса?
Добрый день. Сдайте кровь на ТТГ, кальций ионизированный и посетите эндокринолога.