Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограма

Здравствуйте,днём температура 5 мес,на ночь сама уходит,ломота в шее и спине.Анализы в норме все время были.В слюне Эпштейн и 6 нашли,назначили циклоферон,интерферон.Теперь лейкоциты 4,1: нейтрофилы 29,а лимфоциты 59(но абсолютное лимфоцитов в норме).Иммунограму расшифровать не могут,так как нет врачей. Посмотрите пожалуйста иммунограмму,подскажите к кому обращаться с этим.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам иммунограммы каких-либо значимых нарушений нет.
А апоптоз?о чем это говорит?
Дынный показатель неспецифичен, оценивается только в комплексе с другими изменениями.