Консультации / Офтальмология

Доместос попал в глаз

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста!очень нуждаюсь в вашей помощи!мне в глаз попал Доместос..чистящее средство для ванн..я промыла глаз водой..потом ромашкой.но боль остается..помогите пожалуйста что делать?
Добрый день! Вам необходимо обязательно обратиться в глазной травмпункт или вызвать скорую помощь.