Консультации / Неврология

Киста в пояснично-крестцовом отделе

Здравствуйте! У мамы есть киста в пояснично-крестцовом отделе. Сильно болит спина и ноги. Размер кисты 11х3.0 см. Возможно ли операция в таком случае или лучше лазерная терапия? Заключение прикрепил. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вопрос об операции решает врач нейрохирург. Все зависит от неврологических проявлений.Советую обратиться к врачу неврологу по месту жительства. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович