Консультации / Гинекология

Неразвивающаяся или есть шанс на развивающуюся беременность

Есть ли шанс, что беременность развивающаяся? Хгч в динамике 21.08-88.7; 23.08-187.0; 27.08-907.0; 03.09-2900.0. Результаты узи у двух врачей различны, прикреплю ниже. Что это такое в полости плодного яйца образование повышенной эхогенности 6 мм в диаметре? Что это за образование может быть? Может ли быть все хорошо и оно исчезнуть? Вокруг плодного яйца другой специалист пишет, что есть анэхогенное жидкостное содержимое. Опасна ли такая жидкость ? Есть ли шанс что беременность развивающаяся ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рост ХГЧ дает надежду на прогрессирование беременности. По описанию, сложно ответить на вопрос, что за образование, возможно сгусток крови. О прогнозах сейчас говорить сложно. Более точные данные будут по УЗИ, которое имеет смысл повторить через неделю. Тогда точно будет понятно, развивается или нет. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.
Консультация врача гинеколога на тему «Неразвивающаяся или есть шанс на развивающуюся беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Гинеколог-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики. 

Телефон для записи: 8 (499) 288-83-50.