Консультации / Дерматология и косметология

Уплотнение шишка прыщ лимфоузел

Пару недель в паху появилась не знаю даже что это. По ощущениям мягкая, при пальпации больно. Как только появилась после прощупываний пошёл гной, а затем кровь. С того момента больше не надавливал на неё. Изначально она была как будто в основном под кожей, а сейчас на поверхности. Что это может быть? К какому врачу идти? И насколько все серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим очный осмотр дерматовенерологом. По фото сложно поставить диагноз.
Спастбо