Консультации / Гинекология

Нет беременности и пмс

Доброй ночи. Мучает вопрос. Я вышла замуж, на тот момент мы не планировали ребёнка, но не получилось предохраниться. У меня были пмс. В первый и второй день он кончил в меня. Повторюсь, мы не планировали ребёнка и я выпила постинор. Пмс длились с 27 июля по 30. Потом дней 5 ещё кровило, как я поняла, это из-за постинора. Далее спустя недели 2 у меня начали болеть почки, тянущие ощущения, тошнило немного на запахи, пропал аппетит. Думала беременна. Но тесты ничего не показывали. Мы решили уже к этому времени зачать ребёнка. И после кровотечений, где-то через пару дней мы продолжили. По сей день, порой через пару дней. Сдала на днях кровь на хгч, но там 1.20 результат. Что может быть причиной? Какие анализы посоветуете сдать? Хочется увидеть эти две полоски. И до сих пор нет пмс, по календарю, уже 10 дней задержка. Помогите советом.
Добрый день! чтобы не гадать, что это может быть, пройдите УЗИ малого таз и , скорее всего, все станет ясно. После УЗИ можно говорить о необходимых анализах, чтобы Вы не сдали ничего лишнего, но и не остались недообследованы.
Консультация врача гинеколога на тему «Нет беременности и пмс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.