Консультации / Гинекология

Нет беременности и пмс

Доброй ночи. Мучает вопрос. Я вышла замуж, на тот момент мы не планировали ребёнка, но не получилось предохраниться. У меня были пмс. В первый и второй день он кончил в меня. Повторюсь, мы не планировали ребёнка и я выпила постинор. Пмс длились с 27 июля по 30. Потом дней 5 ещё кровило, как я поняла, это из-за постинора. Далее спустя недели 2 у меня начали болеть почки, тянущие ощущения, тошнило немного на запахи, пропал аппетит. Думала беременна. Но тесты ничего не показывали. Мы решили уже к этому времени зачать ребёнка. И после кровотечений, где-то через пару дней мы продолжили. По сей день, порой через пару дней. Сдала на днях кровь на хгч, но там 1.20 результат. Что может быть причиной? Какие анализы посоветуете сдать? Хочется увидеть эти две полоски. И до сих пор нет пмс, по календарю, уже 10 дней задержка. Помогите советом.
Добрый день! чтобы не гадать, что это может быть, пройдите УЗИ малого таз и , скорее всего, все станет ясно. После УЗИ можно говорить о необходимых анализах, чтобы Вы не сдали ничего лишнего, но и не остались недообследованы.