Консультации / Гастроэнтерология

Рассчитать дозу дифлюкана

Помогите пожалуйста рассчитать дозу дифлюкана врач назначила дифлюкан 50 мг. Пропить 5 дней. Не пойму сколько пить в сутки. 3 месяца, вес 5900.Имеет ли смысл сдать молоко на посев. Сдавали анализ кала на дисбактериоз у ребёнка имеются дрожжеподобные грибы. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Дозировки разные, зависит от заболевания и клинической картины. Средняя 3 мг на кг веса - суточная. Сдача молока на посев лишена смысла. Здоровья малышу!
Я была на антибиотиках. Пропила 2 дня хилак. Начала кормить грудью и вот мы болеем уже 1.5 месяца нам ничего не помогло ни бура ни раствор кандид ни сода. Мне кажется причина во мне. Во вложении анализ кала ребёнка.
К вопросу приложено фото
Кал утренний? если нет, то необходимо пересдать утренний и не касаясь памперса и других поверхностей.