Консультации / Неврология

Что это если не остеома

Добрый вечер. При продолжительном лор заболевании (насморк) , сделали рентген пазух. Кроме кисты обнаружилось что то ещё (остеома была под вопросом), рекомендовали РКТ пазух. РКТ показывает что остеомы нет, но вот про белое пятнышко наверху ничего врач ЛОР не пояснил,а предложил обратиться к нейрохирургу. Скажите пожалуйста на что это похоже? Очень переживаем, к нейрохирургу ещё не ходили и стоит ли идти...?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш вопрос еще актуален? С уважением, доктор Григорьев.
Да, нам важно Ваше мнение.
Думаю это наложение костей. С уважением, доктор Григорьев.