Консультации / Урология

Опухла вена возле головки члена

1.5 месяца назад опухла вена на члене!! Обратился к урологу назначил мазь гепариновая и детралекс стало меньше но не прошло!! Думал обратиться к флебологу но они в основном занимаются нижнеми конесностями!! Что делать?? Куда обратиться где делают операции
Без осмотра или хотя бы фотографии трудно дать какое-либо заключение!!! Вены просто так не опухают!!! Возможно имеет место варикозное расширение вен, но это – медленный процесс!!! В любом случае, патология поверхностных вен полового члена обычно не требует какого-либо хирургического лечения!!!