Консультации / Хирургия

родинки или невусы

Здравствуйте!Помогите пожайлуста,у меня с детства очень много родинок по всему телу.После двух беременностей их стало больше появились красные точки и родинки.Где в Москве можно показаться грамотному врачу на предмет наличия или отсутвия меланомы?Очень большая родинка над гайморовой пазухой.После операции последней родинка стала болеть.Спасибо большое.
Уважаемый пациент! В Москве есть много онкологических центров, где вы можете показаться онкологу ( Онкоценрт им. Блохина, институт им. Герцена и.т.д.)