Консультации / Наркология

Сколько живёт амфетаминовый наркоман

Бывший муж употребляет с 18 лет порошки, стабильно 1-2 раза в три месяца, и чаще. То есть выдерживает паузы. По сути наркоман, мозг весь засох, говорит ему это надо для работы, но я не раз видела его уделавшегося в сопли, алкоголь тоже пьет Сейчас ему 33 года. Сколько он может прожить? Есть риск умереть в 40 или до старости спокойно в таком ритме? Если бросит в 40 лет? Пожалуйста нужно знать ответ, ребёнок ждет жилплощадь, которую занимает это тело.
Здравствуйте! Вряд ли кто- то вам ответит на данный вопрос серьёзно. Я бы порекомендовал сосредоточиться на качестве вашей жизни, чем на количестве дней бывшего мужа. Если, вдруг, захотите ему помочь, очень помогают лекции от Валентины Новиковой, будет легче выстраивать отношения с зависимой личностью. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.