Консультации / Хирургия

Опух локоть боли нет

Вчера (01.09) начал испытывать болезненные ощущения при опоре на локоть, сегодня (02.09) утром появилась неплотная опухлость, . Чувствуется местное повышение температуры, а к вечеру и общей до 37,3 гр. Сам по себе локоть не болит, только при физическом воздействии (если опереться, или нажать пальцем). Удара не помню, но мог иметь место, обычно такое не запоминаешь, если сразу нет последствий. Так же добавлю, что в пятницу (30.08) испытывал физические нагрузки на руки, а именно спускал диван с 9 этажа в паре с другим человеком, неприятных ощущений не было. Я уже записался к хирургу на завтрашнее утро, но боюсь как бы не стало хуже (начитался в интернете всякого... бррр). Приобрел в аптеке крем "Терафлес" с действующими веществами Мелоксикам и Хандроитина сульфат (1% и 5%), но не хочу пользоваться без консультации, мало ли.
Здравствуйте! Замечательно, что уже записались к хирургу. Вряд ли что-то случится "бр-р..." до осмотра хирурга.
А что насчет противовосполительной мази? Стоит помазать на ночь? Или стоит дождаться приема?
Можно, если нет аллергии на какой-нибудь из компонентов.