Консультации / Стоматология

Первые зубы

Нам 4 месяца, с 3 месяцев очень много слюней, всё тянет в рот, и жадно чешит, сегодня заметила слева две точки белых на десне и сверху две точки справа, как будто край зубика идёт, фото прилагаю, скажите, это оно и есть?
К вопросу приложено фото
Вижу красивые пузыри слюней только.
Может так вам будет виднее?)
К вопросу приложено фото
Вам надо либо сделать качественное фото, высушим марлевым тампоном слюни,либо показаться детскому стоматологу, который и "пощупать" сможет невиртуально)
Все, спасибо большое, фото не получается, вертится весь как юла=)) пойдём ко врачу