Консультации / Урология

Ангиомилипома консультация

Добрый день. Впервые на узи обраружено данное образование. В прошлом году делала ничего такого не было. Было нормальное узи. Сейчас такое образование. Врач, что узи делала, сказала, что это не страшно, просто наблюдать. жировое образование. Откуда могло оно появиться не понятно. Подскажите пожалуйста насколько опасно данное образование? Рассасываются ли такие образования? Планирую беременность в этом году, можно ли беременеть с ангиомилипомой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Спасибо за ответ.
Можно уточнить такой момент. У меня гипертиреоз, пью тирозол. Обязательно ли делать кт именно с констрастированием. Просто мрт или кт не покажет ничего? Говорят, что это доброкачественное образование так ли это
Без контрастирования не имеет смысла делать КТ в данном случае.