Консультации / Хирургия

Ранка на ноге

Добрый день. 4 дня назад обувью стёрла кожу на ноге, при купании и ходьбе болевые ощущения, обрабатываю перекисью и гентаксаном, есть припухлость небольшая и покраснение вокруг раны. Вопрос: продолжать лечение самостоятельно или уже стоит обратиться к хирургу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Любопытно - Вы всерьез хотите услышать от врача рекомендацию "продолжать самолечение"?