Консультации / Гастроэнтерология

Я подозреваю,что функции печени нарушены.

Добрый день. В последнее время я стала замечать,что у меня начали краснеть щеки,причем аллергии у меня нет на продукты,только на амброзию. Питаться я старась правильно. Подобные симптомы у меня были,когда я училась в университете и,естественно,не всегда правильно питалась. Подскажите пожалуйста,что это может быть,я подозреваю,что проблема в печени,и что делать? Заранее спасибо за ответ.
Покраснение щек может быть при анатомически близком расположении сосудов, при демодекозе (дерматологическое заболевание), при нарушении функции печени. Для начала обратитесь к дерматологу, если врач не находит своей патологии, то дальше к гастроэнтерологу.