Консультации / Эндокринология

Понижен ТТГ антитела к ТПО повышены

Добрый день. У меня по анализам ТТГ - 0,005(норма 0,270-4,200), Т3 общий - 2.18 (норма 1.20-3.10), Т4 общий - 125.10 (норма 66.0-181.0). Антитела к ТПО - 560, при норме 0-34. Также делала УЗИ щитовидной железы. Фото прилагаю. Вопрос следующий: Что можно предположить, исходя из результатов анализов и УЗИ? И нужно ли в данной ситуации мне сдавать свободный Т3 и Т4, или достаточно общего?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По Узи узлов нет объём в пределах нормы. Необходима дополнительная информация; не было ли родов недавно,не принимали ли йодсодержащие препараты , не проводилось ли рентгенконтрастное исследование? Ну и какие есть симптомы ( почему проводилось исследование)?
Роды были два года назад, препараты никакие не принимала. Исследование решила провести, потому что очень сильно выпадают волосы, также появилась усталость, раздражительность, учащенное сердцебиение. Также ещё пришёл анализ на антитела к рецепторам ТТГ, результат 3.70 при норме 0-1.75. И все таки сдала свободные т3 и т4, прилагаю фото результата. К врачу запись только через неделю, очень переживаю(
К вопросу приложено фото
Добрый день, У Вас диффузный токсический зоб, как можно скорее обратитесь к эндокринологу для начала лечения.
Добрый день. Спасибо за ответ.