Консультации / Неврология

Болит голова в одной точке

Добрый день! У меня неделю назад начала болеть голова-вески и сзади, дней 5 наверное болела, затем начала делать массаж шеи и головы, головная боль прошла, но вот уже дня 3-4 у меня ноет голова в одной точке справа сзади, посередине между шеей и верхней частью головы. Боль не то что сильная, просто ноет и как-то неприятно, еще в шеи чувство усталости какое-то, но она не болит, болит именно эта точка в голове. Ранее был диагноз шейный остеохондроз. Еще полгода назад был удар головы как раз где-то сзади, голова поболела дня 3 и все прошло тогда. Движения резкие и простые вообще никак не влияют, ноет всегда одинаково. Если помассировать эту точку, то на небольшое время ныть перестает, ночью вроде тоже особо не беспокоит. В течение 3-х недель нет возможности попасть на обследование и к врачу, просто страшно что это может быть.... Подскажите о каких диагнозах это вообще может говорить?
Добрый день. Цервикогенная головная боль. Это не опасное состояние. Консультации врача очно дождётесь без проблем.