Консультации / Онкология

Новообразование

Добрый день На пояснице появилось странное новообразование, заметила случайно. Решила, что царапина - похожа на корочку, поскребла, не отошла. Дала время, может, не созрела. Но нет, это не корочка. Стала наблюдать, фото делать неудобно, спустя месяц стала фоторафировать. Сначала была светлая, потом появились черные вкрапления (точки), одну точку содрала нечаянно - зачесалось. Особо не беспокоит, изредка рука сама тянется к ней "отодрать корку". Возраст новообразования - около 2х месяцев. На фото - "эволюция" новообразования за август (1 месяц). Нижнее фото справа - на текущий момент. Стоит идти к онкодерматологу? Или это норма? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии вроде ничего опасного не первый взгляд не видно, но с учетом такого множества метаморфоз новообразования - лучше все-таки показаться онкодерматологу очно (в том числе и для проведения дерматоскопии).
Дзинтар Васильевич, благодарю за ответ. Схожу в ближайшее время к онкодерматологу, чтобы быть уже на 100% спокойной.