Консультации / Эндокринология

ТТГ ниже нормы плохое самочувствие полтора месяца

Добрый день. 10 июля этого года был сильный стресс, на тот момент пыталась сдерживать эмоции, но внутреннее состояние было похоже на то, будто всё обрывается. 20 июля вечером почувствовала себя плохо, тошнило, трясло, кружилась голова, вызвала рвоту, так как подумала, что отравилась. На следующий день проснулась и ощутила очень сильную слабость, подавленность, началась менструация. С того момента начались походы по врачам, так как это состояние меня пугало. Ставили острый гастрит, диагноз на гастроскопии и узи не подтвердили, сказали только, что есть загиб в желчном. На ЭКГ поставили НЦД. ОАК и биохимия в норме. Гинеколог дала заключение, что всё нормально. С 20 июля до сегодняшнего дня легчало где-то в середине августа. 21 августа проснулась с утра, началось всё то же самое. Тошнота, слабость, потливость, время от времени бросает то в жар, то в холод, иногда трудно глотать, чувство тяжести в шее, сильная раздражительность, боязнь есть привычную еду, похудела с 59 кг до 54.5, запоры (мучают меня уже давно, после беременности пила слабительный чай, появился геморрой, сейчас, на протяжении недели его не пью). Вчера взвесилась, вес стал чуть больше 55.2 кг, также сделала УЗИ щитовидной железы, сказали, что есть узел (в мае этого года мне его нашли в первый раз), за это время в размерах не увеличился. Сдала анализы на гормоны ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО, ТТГ ниже нормы (анализы прилагаю). Подскажите пожалуйста, что со мной? Каждый день боюсь вставать с кровати, потому что не хочу возвращаться в это состояние.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Симптомы , описанные Вами ,не связаны с состоянием и щитовидной железы.рекомендуется провести повторное исследование ТТГ и т4 свободного через два месяца.Вам также необходимо получить консультацию психоневролога.